Сетевик, это вкус новой жизни, ощути это на сайте обо всём!

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 24.04.19, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:04
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ В ПРОЕКТЕ Cashproject - 6 лет платит

 

МАРКЕТИНГ

В проекте непрерывно формируются очереди из участников разного достатка. После того, как вы сделаете благотворительное пожертвование, система разместит вас в одной из трех ступеней:

 

Заходить в проект можно в любую из ступеней, исходя из вашего достатка. Если Вы сразу настроены серьезно, то для Вас премиум ступень. Здесь с каждого цикла размер финансовой помощи составит 4000$, если на момент выплаты Вы не пригласили двух партнеров или 6000$, если пригласили двух и более партнеров. Если Вы пока не обладаете достаточными средствами - начните с эконом ступени, доходы с которой позволят Вам перейти на более высокие уровни.

 



Ни для кого не секрет, что когда новые регистрации в какой-либо млм проект прекращаются, то этот проект перестает существовать. В Cashproject это исключено! Благодаря нашим преимуществам мы работаем уже не один год!

 

 

Без исключения все партнеры могут получить финансовую помощь, когда подойдет их очередь. Вероятно, вы спросите как такое возможно, если не обязательно приглашать? Как тогда двигается очередь? Движение в очереди зависит от поведения ее участников. В одной очереди могут находиться активные участники, которые своими действиями помогают пассивным приблизиться к заветной цели. Также система размещает в очереди робопозиции, которые ускоряют процесс заполнения очереди.

После регистрации пройдет не так много времени, когда подойдет Ваша очередь стать номером один и получить финансовую помощь. Но если вы хотите, чтобы все двигалось быстрее приглашайте новых участников по вашей реферальной ссылке и Вы значительно ускорите процесс. К тому же Вы будете получать пожертвования каждый раз, когда Ваши партнеры первого и второго уровня будут закрывать свои циклы.

С ЧЕГО НАЧАТЬ? 

 

 

 

(1) Нажмите на кнопку "Регистрация"; 

(2) Внимательно заполните все поля;

(3) После регистрации проверьте свой почтовый ящик. Данные для доступа к аккаунту будут отправлены на e-mail, указанный при регистрации. Если письмо не пришло, - посмотрите его в папке "Спам" или "Нежелательная почта";

(4) Для последующего входа в кабинет, необходимо нажать на соответствующую кнопку на верхнем баре сайта.

 

Наш кабинет предоставляет продвинутое отслеживание, обеспечивающее максимальную надежность. Отображается подробная информация о всех переходах по реферальной ссылке, включая первый и последний клик, IP-адрес и страницу, с которой пришел посетитель на наш сайт - все в реальном времени. 
Многочисленные полные отчеты дают вам возможность эффективно отслеживать результативность рекламы. Вы можете сравнить параллельно результативность партнеров, баннеров или кампаний и многое другое.

 

Чтобы участвовать в проекте вам необходимо пройти регистрацию. После регистрации войти в личный кабинет и сделать добровольное пожертвование. Тогда вы сможете получать финансовую помощь от других участников проекта. Если у вас в данный момент нет денег, то для вас будет доступна только партнерская программа. За рекламу проекта Вы будете получать 10% с первого пожертвования сделанного вашими лично приглашенными участниками.

 

Просмотров: 166 | Добавил: 999inetbiznes | Теги: как заработать в интернете, Бизнес в Интернете, дополнительный доход, не лохотрон, супер проект, собственную виллу, Cashproject, работа в интернете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 | uCoz